Lot n° 639

Estimation :

Lucien ADRION (1889-1953) "Vue de Strasbourg" Aquatinte encadrée sous verre Justifiée 67/100, signée et titrée au crayon sur le rebord inférieur Dédicace au revers "à nous pour ses 20 ans, Strasbourg, 21.6.22 [signature]" H 8,5 x L 12 cm