Lot n° 640

Estimation :

DEUX LITHOGRAPHIES : - "Vue de la cathédrale de Strasbourg" Lithographie encadrée sous verre Imprimée par Knecht et Roissy à Paris H 19,5 x L 30 cm - "Vue de la cathédrale de Clermont-Ferrand" XIXe siècle Lithographie encadrée sous verre Imprimée par Roissy H 19 x L 29 cm