DEUX LITHOGRAPHIES :
- "Vue de la cathédrale de Strasbourg"
Lithographie encadrée sous verre
Imprimée par Knecht et Roissy à Paris
H 19,5 x L 30 cm
- "Vue de la cathédrale de Clermont-Ferrand"
XIXe siècle
Imprimée par Roissy
H 19 x L 29 cm