Lot n° 643

Estimation :

Leonor FINI (1907-1996) "Érotisme au chapeau" Eau-forte encadrée sous verre Contresignée en bas à droite au crayon, justifiée en bas à gauche VII/CCLXXV H 37 x 28 cm (image uniquement) Petites rousseurs