Leonor FINI (1907-1996)
"Érotisme au chapeau"
Eau-forte encadrée sous verre
Contresignée en bas à droite au crayon, justifiée en bas à gauche VII/CCLXXV
H 37 x 28 cm (image uniquement)
Petites rousseurs