Lot n° 645

Estimation :

Xavier HORTALA (1954) "Douceur de vivre" 1997 Aquarelle sur papier, encadrée sous verre Signée et datée (19)97 en bas à droite et titrée en bas à gauche H 26 x L 19 cm