Étienne RITTER (1934-1994)
"Bouquet dans un vase"
Circa début 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche. Également signée au dos sur la toile. Châssis réalisé par l'artiste.
H 55 x L 22 cm
Petites craquelures