Kurt MAIR (1954)
"Les chatouilles", "Nus", "La foule" et "Le témoin"
1994
Quatre aquatintes sur papier
Signées et datées (19)94 en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée 6/40 pour trois oeuvre et 8/40 pour la dernière en bas à gauche
H 8 x L 11,5 cm
Taches sur une aquatinte