Lot n° 652

Estimation :

Kurt MAIR (1954) "Les chatouilles", "Nus", "La foule" et "Le témoin" 1994 Quatre aquatintes sur papier Signées et datées (19)94 en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée 6/40 pour trois oeuvre et 8/40 pour la dernière en bas à gauche H 8 x L 11,5 cm Taches sur une aquatinte