Tomi UNGERER (1931-2019)
"Amitié ! Freudschaft !"
Multiple sur papier d'Arches sous plaque de verre
Signé en bas à droite et dédicacé au milieu au crayon. Également justifié 85/150 au crayon en bas à gauche.
H 29,5 x L 21 cm