Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907)
Repos des... Lot 37 1
résultat :
Estimation :
Repos des promeneurs sur les hauteurs d'une ville
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
35,2 x 72 cm
(restaurations)