Ecole française du début de XIXème siècle Lot n° 48
résultat :
Estimation :
Lucrèce annonce sa mort Lavis, encre et crayon sur papier. Au verso du dessin, détail d'une autre scène historique 14,2 x 19,4 cm. (petites mouillures)