Lot n° 38

Estimation :

Marc FEUILLET (1927 – 2010) Bretagne, Brignogan-plages à marée basse, 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, localisée au dos 65 x 92 cm (petite déchirure en bas à droite, légères usures sur les bords)