Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Frank BEKEN OF COWES (1880-1970), d'après MARINE, Waterwitch, 1911 Tirage photographique en noir et blanc Titrée et datée en bas au centre, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 165/4 40,3x 30 cm