Frank BEKEN OF COWES (1880-1970), d'après
MARINE,... Lot 22 1
résultat :
Estimation :
MARINE, Waterwitch, 1911
Tirage photographique en noir et blanc
Titrée et datée en bas au centre, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 165/4
40,3x 30 cm