PARIS. Tasse à chocolat en porcelaine à motif... Lot 6
résultat :
Estimation :
PARIS. Tasse à chocolat en porcelaine à motif de fleurs en réhauts dorés sur fond blanc. Début du XIXe siècle. 9 x 15 cm. Usures. On y joint une tasse miniature.