SOUPIERE en porcelaine de forme circulaire à décor... Lot 46
résultat :
Estimation :
SOUPIERE en porcelaine de forme circulaire à décor blanc bleu de fleurs, les anses en métal. XIXe siècle. H.20,5 cm, D.19 cm. Usures, accident à la prise.