Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)
La Creuse à... Lot 240
résultat :
Estimation :
La Creuse à Crozant - Matin d'Automne, 1916
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos avec cachet d'atelier
55 x 66 cm