MURANO. Elégant miroir à parcloses en verre meulé... Lot 49
résultat :
Estimation :
MURANO. Elégant miroir à parcloses en verre meulé à décor de fleurs et éléments en verre soufflé, coloré et torsadés. Venise XIXe siècle. 120 x 80 cm. Accidents et manques.