Longue chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette,
fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Longueur : 60 cm.
Poinçon Tête de Rhinocéros. Poids brut : 42,03 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.