Trois chaînes en or jaune 18K, 750/°°° de mailles diverses telles que
gourmette, forçat et cheval (mousqueton en métal pour cette dernière).
Poinçon Aigle. Poids brut : 33,61 g.
Longueur : entre 51,5 et 64,5 cm.
En l'état.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.