Trois chaînes en or jaune 18K, 750/°°° de mailles diverses telles que
cheval, gourmette et jaseron dont une à mousqueton à ressort en métal.
Poinçon Aigle. Poids brut : 14,68 g. Longueur : entre 46 et 54 cm.
En l'état.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.