Ensemble de pendentifs en or jaune 18K, 750/°°° ciselés et gravés
de motifs divers tels que cœurs ajourés, dauphins, '+ qu'hier - que demain',
étoile… l'un orné d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,04 carat.
On y joint une paire de pendants d'oreilles ciselés en forme de fleurs,
une créole dépareillée. Poids brut : 30,36 g.
En or 14K, 585/°°°, tout petit pendentif prenant la forme
d'un motif Haï. Poids : 0,31 g.
En l'état. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.