Ensemble de quatre anneaux en or jaune 18K, 750/°°° dont un
composé de deux anneaux de deux tons d'or entremêlés.
Poinçon Aigle. Poids brut : 20,54 g.
T.D.D. : entre 54 et 63Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.