Bague de forme chevalière en or jaune 14K, 585/°°° pavée de
diamants brillantés en façade et sur chaque côté.
Poinçon Coquille Saint Jacques. Poids brut : 7,53 g. T.D.D. : 59
Bien remis par l'AGRASC(202973-463943).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.