Bracelet manchette en or jaune 18K, 750/°°° gravé et ciselé
de rinceaux et motifs feuillagés. Fermoir à cliquet sécurisé par
deux huit.
Poids brut : 49,89 g. Longueur intérieur : 5,8 cm. Largeur : 30 mm.
En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.