Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° orné d'une pièce 4 ducats
Franz Joseph I, datée 1915 en or 23K, 986/°°°.
La monture ornée de pierres de couleur rose.
Poinçon Aigle. Poids brut : 19,76 g.
Diamètre : 50 mm. Hauteur : 75 mm.
En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.