Collier à brins torsadés de perles de corail et... Lot 49
résultat :
Estimation :
Collier à brins torsadés de perles de corail et de billes d'or,
le fermoir à cliquet en or jaune 14K, 585/°°° ciselé de
cannelures torses.
Poids brut : 89,79 g. Longueur : 45 cm.
En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia
Indiquées sur la notice de ventes.