André MASSON (1896-1987)
Sans titre, circa 1955
Huile... Lot 13
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Sans titre, circa 1955
Huile et encre sur papier, signée en bas à droite.
32 x 38 cm
PROVENANCE : ancienne collection Roger Passeron.