Attribué à Giuseppe RUOPPOLO (1631-1710)
Nature morte au perroquet
Huile sur toile
H. 99 cm L. 151 cm
Rentoilée, petits accidents et restauration
Expert: Gérard AUGUIER Tél: 06 07 67 76 91