b Bague solitaire en or gris 18K (750‰) et platine (850°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,67 carats, couleur E, pureté VS2, fluorescence aucune, en serti multi-griffes
Porte le poinçon de Maître-Orfèvre de Jean COMOY à Lyon
Poids brut : 11,1 g
Dans son écrin
La pierre est accompagnée de son certificat du LFG
7