Maison Georges LENFANT
Bracelet ruban en or jaune 18K (750°/°°) à maille polonaise, centré d'une ligne de motifs trilobés ornés de diamants taille brillant en serti clos calibrant ensemble 1,90 ct environ
Porte le poinçon de maître-orfèvre
Dimensions : 18,6 x 2,3 cm environ - Poids brut : 101,1 g