Une commode en bois naturel à façade galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Décor de fleurs et feuillages sculptés.
Mains de tirages en bronze à décor de médaillons à l'Antique.
Fin XVIIIème siècle.
120 x 54 x 86 cm