Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Konvolut Ethnoschmuck, wohl Navajo, Ring, Armspange, Anhänger, Türkis CONVOLUTE BIJOUX ETHNOS, argent, serti de turquoise, probablement Navajo, une bague signée JB, RG 59/60, bracelet Dm 6, pendentif L 4, total 62,5g