Christian-Louis Marie COLIN de La BIOCHAYE (1750-1813)
Femme... Lot 11
résultat :
Estimation :
Femme dans un intérieur, 1805
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et daté
Inscription au dos
24.5 x 22 cm