Maximilien LUCE (1858-1941)
Chemin aux environs de Rolleboise
Huile sur papier monté sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 54 cm
Provenance :
Vente Me Loudmer, 25 février 1995, n° 94 (étiquette au dos sur le cadre).