Lot n° 15

Estimation :

Bracelet large ouvrant en or 18K (750), émaillé sur fond guilloché, appliqué de motifs feuillagés, agrémenté de demi-perles. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 3 x 17 cm environ. Poids brut : 61,2 g (manques à l'émail) A French late 19th century bracelet