Collier de perles peut-être fines en chute, fermoir en platine serti de diamants de taille ancienne. Longueur : 55 cm environ. Diamètre des perles : 6,4 x 2,1 mm environ. Poids brut : 10,2 g (à renfiler)
A pearl necklace