Montre de dame à cachette en or 18K (750), cadran rond dissimulé sous un motif bombé en or 18K repercé de motifs imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne. Travail des années 1940. Poids brut : 41,4 g (mouvement à réviser)
A 1940 lady's watch