PENA DELGADO, Juan Carlos (1973-)
Polyphème
Bronze... Lot 34
résultat :
Estimation :
Polyphème
Bronze à patine dorée
Signé, daté et numéroté sur le mollet:
Pena 10, 9/10
Provenance:
Collection de M. R.S., Blainville, Québec
H: 38cm - 15"