PENA DELGADO, Juan Carlos (1973-)
Sans titre - Homme sur un tabouret
Bronze à patine antique sur base de marbre
Signé sur la cuisse: Pena
Provenance:
Collection de M. R.S., Blainville, Québec
H (avec socle): 37cm - 14,5"