Lot n° 33

Estimation :

PENA DELGADO, Juan Carlos (1973-) Sans titre - Homme sur un tabouret Bronze à patine antique sur base de marbre Signé sur la cuisse: Pena Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (avec socle): 37cm - 14,5"