Lot 25 :
Trois bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une ornée d'une pierre de couleur bleue épaulée de chaque côté de trois pierres blanches (Poids brut : 2,7 g. T.D.D. : 51), une autre sertie d'une pierre de couleur bleue ovale taillée à facettes (Poids brut : 1,2 g. ; T.D.D. : 50), la troisième ciselée en forme de serpent, les yeux piqués d'une pierre de couleur rouge (Poids brut : 1,9 g. T.D.D. : 55/56). Poids brut total : 5,8 g. En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous