Lot 26 :
Ensemble de trois bagues en or 18K, 750/°°°, l'une jonc ornée d'un diamant demi taille (accidenté) pesant environ 0,09 carat (Poids brut : 2,6 g. ; T.D.D. : 54), l'une ciselée d'un cœur ajouré orné d'une pierre de couleur verte (Poids brut : 1,2 g. ; T.D.D. : 53), la troisième en or gris de forme rosace sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,05 carat dans un entourage de diamants taillés en 8 (Poids brut : 4 g. ; T.D.D. : 55). Poids brut total : 7,8 g. En l'état.
Bague en or jaune 14K, 585/°°° sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 1,4 g. T.D.D. : 52. En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous