Lot n° 2

résultat :
Estimation :

LINGOT en or environ 1 Kg Numéroté - cachets d'essayeur et fondeur avec bulletin d'essai : titre d'or : 995.7 - poids brut : 999.4 - or fin contenu : 995.1 (FRAIS DE VENTE POUR CE LOT : 6 % TTC + FRAIS DE 1.80 % DE DROUOT DIGITAL LIVE)