Lot n° 45

résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune 750 °/°° (à vérifier) sertie d'une pierre blanche et d'une pierre rouge Poids brut : 4.5 g. TDD : 52 A CHARGE DE CONTRÔLE