Lot n° 6

résultat :
Estimation :

TREIZE CUILLERES et NEUF FOURCHETTES en argent, modèle uni plat. (Divers orfèvres et divers monogrammes, trois cuillères en argent étranger.) Poids brut total : 1450 g