TREIZE CUILLERES et NEUF FOURCHETTES en argent,... Lot 6
résultat :
Estimation :
TREIZE CUILLERES et NEUF FOURCHETTES en argent, modèle uni plat.
(Divers orfèvres et divers monogrammes, trois cuillères en argent étranger.)
Poids brut total : 1450 g