Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Annette YARROW (née en 1932) pour ASPREY London Locked in Combat Epreuve en argent massif, signée et datée Annette (19)94 sous les chevaux, figurant deux joueurs de Polo en action. Base circulaire en acajou avec cartouche de titre en argent. Poids brut total : 19,3 Kg environ Poids d'argent : 14 Kg environ Haut. 47 cm (18,5 inches)