Lot n° 22

résultat :
Estimation :

PORCELAINE ROYALE DE COPENHAGUE Ensemble de trois figurines représentant 1. une jeune fille enfilant son soulier. 2. Une jeune fille assise sur un tabouret et enfilant sa chaussure. 3. Une jeune fille pleurant après avoir renservé du lait. Porcelaine glacée polychrome Signées sous la base De 10 à 19 cm