PORCELAINE ROYALE DE COPENHAGUE
Ensemble de trois... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois figurines représentant 1. une jeune fille enfilant son soulier. 2. Une jeune fille assise sur un tabouret et enfilant sa chaussure. 3. Une jeune fille pleurant après avoir renservé du lait.
Porcelaine glacée polychrome
Signées sous la base
De 10 à 19 cm