Compotier en faïence BOCH La Louvière reposant... Lot 28
résultat :
Estimation :
Compotier en faïence BOCH La Louvière reposant sur un piedouche, décor intérieur de fleurs, époque art nouveau fin du XIXe siècle, marque sous la base, hauteur 12 cm