LONGWY. Assiette aux émaux à décor de fleurs polychromes... Lot 37
résultat :
Estimation :
LONGWY. Assiette aux émaux à décor de fleurs polychromes sur fond noir, cachet Emaux de Longwy France, ligne TROPIC des années 50, signée TU, diamètre 23 cm