ADAMUSIAK J (XX-XXI)
Chateau - Wieza *, 1996
Deux eaux fortes en couleurs, signées et datée en bas à droite chaque, titrées en bas au milieu chaque, numérotée 2/18 et 10/12.
57 x 38 cm - 28 x 25 cm
ECOLE MODERNE (P. PANONIERZ ?)
Paris, Porte de la Chapelle - Paris, ats océaniens, 96
Eaux fortes en couleurs, chaque signée et datée en bas à droite et titrée en bas au milieu, chaque numérotée /15,
salissures
28.5 x 20.5 cm - 28.5 x 25 cm
PENTMOV Pierre (XX-XXI)
Composition
Eau forte en couleur carte de voeux, EA, signée en bas à droite
21.5 x 30.5 cm
On y joint une estampe non numérotée d'un artiste non identifié