[ COBRA ] - APPEL Karel & CLAUS Hugo (1929-2008)
Sans titre, 1950
Lithographie rehaussée à la gouache, reproduite dans le livre " DE BLIJDE EN ONVOORZIENE WEEK ",
signée et datée dans la planche en bas à gauche,
insolation
26 x 20 cm à vue