Lot n° 27

Estimation :

CHINE. Vase à piètement tripode en porcelaine à décor de fleurs rouges et réhauts or sur fond blanc. Les anses élancées. Intérieur à glaçure bleue. Xxème siècle. H : 21,5 cm